Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан, вернувшихся из других стран, будут отправлять на карантин в Казань
 

Кировчан, вернувшихся из других стран, будут отправлять на карантин в Казань

Автор:
18 апреля 2020, в 18:27
Просмотров: 2693

Жителей Кировской области, которые вернутся в Россию из других стран, будут отправлять на карантин в Казань. Там в специально созданном помещении они будут находиться в течение двух недель.

Как рассказал глава региона Игорь Васильев во время очередного заседания областного штаба по борьбе с коронавирусом, после завершения этого срока жители - в случае, если у них не обнаружат коронавирусную инфекцию, - смогут вернуться домой.
По сообщению «РИА-Новости», в Казани прибывших туристов отвозят в санаторий «Ливадия». Среди 111 человек, которых доставили в ночь на 17 апреля из Бангкока в Татарстан, есть туристы и из Кировской области.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 18:42
в аквапарки, все равно простаивают. и вообще, могли бы в сочи возить, там полно спортивных объектов простаивающих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 19:37
Саранск ближе.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 18:44
группа поддержки интересуется - в автозаках будут возить или ждать, пока вагон на этап соберется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 01:41
Тем временем структура минфина рф заказала для своего элитного санатория туалетные ершики по 5151 р за штуку и мусорные ведра по 9953 р за штуку. А также ещё всякой дорогой рухляди. Один мрот равен 2 с половиной ершикам для минфина. Так-то, пока вы тут про короновирус сретесь. Вся информация на портале госзакупок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 08:05
зависть съедает человека изнутри-сказал кто то из великих. Христос Воскресе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 08:15
Кировцы проснитесь! Какие автозаки? По прилету в казань всех прото оставляют там. Ну тупые......
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:47
типа где приземлился, там и пригодился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 08:48
Отвезите меня в Бангкок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:51
А потом из Казани в Киров - и снова можно на карантин.