650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин сломал челюсть похитителю своей дочери

Автор:
6 октября 2016, в 11:27
Просмотров: 1725

Мужчине грозит уголовная ответственность.

Ещё в августе портал «Про Город» писал о том, что в Кирове неизвестный мужчина увёл пятилетнюю девочку с детской площадки, пока её отец ходил за покупками в магазин.
– Вышел из магазина, дочки нет. Сразу же позвонил в полицию, а потом сам побежал искать ребёнка. Через некоторое время вернулся на площадку, увидел свою дочку с неизвестным мужчиной. Он её насильно увел, – рассказал порталу отец девочки.
Мужчина решил на месте разобраться с виновником, пустив в ход кулаки. Всё закончилось переломом челюсти похитителя. На днях он признался, что увёл девочку, потому что заметил, что она долгое время находится без присмотра. Уголовное дело в его отношении возбуждать не стали, так как никаких противоправных действий совершено не было, однако её родители собираются добиться того, чтобы его всё же завели через прокуратуру. Между тем, самому отцу ребёнка в настоящее время грозит уголовная ответственность за причинение средней тяжести вреда здоровью.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!