650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан просят сообщать об опасных лестницах в городе
 

Кировчан просят сообщать об опасных лестницах в городе

Автор:
7 апреля 2021, в 12:49
Просмотров: 1015

6 апреля Общероссийский народный фронт предложил горожанам поделиться опасными уличными лестницами.

Как пример общественники показали лестницу на улице Горького в районе Комсомольской площади с торчащей арматурой, крошащимися ступенями и ненормативными швеллерами вместо пандуса.

Прислать фото и видео с разрушениями можно в комментариях к посту или в личные сообщения группы ОНФ.
Кировчан просят сообщать об опасных лестницах в городе
Фото: vk.com/onfkirov

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:42
Почему жителей, а чиновники для чего, они не знают свой город? Если везде пишут, НЕТ ТРОТУАРОВ (жители города ходят по грязи) и нет ни какой реакции, а здесь нужно сообщать. о чем то, Вы думаете что, что изменится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:48
Скажи, а скорая сама к тебе приезжает, или ты сначала на скорую звонишь и сообщаешь о проблеме?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 15:09
Это несравнимые вещи. Чиновники должны знать город, и не на машинах кататься, а гулять по тротуарам и ездить на общественном транспорте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 23:55
Что значит должны знать? А ты свой город знаешь? Уверен, даже не представляешь что в соседнем подъезде происходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 12:29
А как Вы думаете чиновник, для того и чиновник, что бы знать все проблемы города, а как иначе,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 21:14
Вот млин, а я-то по простоте душевной, думал, что он для того, чтобы проблемы решать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 15:42
Некорректное сравнение, кремлёвский тролль. Если у меня во дворе дома снег, то я его убирают сам или звоню договориться об уборке. Но если снег на дороге общего пользования, я не обязан никуда звонить, содержание дорог это работа властей. Сначала пытаетесь отучить население думать, чтоб потом задавать идиотские вопросы. Запутинцы враги народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 23:57
Прочитал до фразы "кремлевский тролль", а дальше даже смысла нет читать. Зря писал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 06:43
Ты вообще тут зря находишься, тебе надо восхищаться прорывами и рывками и десять лет ярких побед на сайте kremlin.ru. не расстраивай своего плешивого господина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:25
Скажи,а почему мы должны выполнять оплаченную нами ТВОЮ РАБОТУ!!!! Оборзели едросы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 23:56
Какую ты мою работу оплатил? Поиск мест, в которых ты нагадил, это не моя работа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 06:44
Все поняли, что твоя работа это писать проплаченные комментарии и восхвалять власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 10:34
Все, это кто? Ты и твой дружок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 15:35
Все хотят сделать за счет граждан, а чиновники сидят в кабинетах зарплату получают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:08
А зачем нам содержать Территориальные управления, если мы должны контролировать все сами? Вы часом ухи не наелись на выходных? Хотя о чем это я, у нас ТУ стройки незаконные под носом не видят, а тут такая мелочь-лесенки))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:27
Чтоб были))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:24
А не проще просто садить тех,кто за них отвечает? Пару тройку посадите и все лестницы в порядке всегда будут.Это же относится и к тротуарам и дорогам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:27
Едро само себя не посадит. Быкан вон у камина коньячок спокойно попивает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 18:15
В том то и дело.Те кто должен садить по законам былого времени по расстрельным статьям должны идти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:28
А вот не про лестницу напишу ,а про тротуар на улице Красина СПРАВА от отеля КИРОВ. Лужища во всю ширину тротуара!! Вариант обхода только по проезжей части !!! Любуйтесь, гости города!!! Прикупите резиновые сапоги, прежде, чем решитесь посетить наш "гостеприимный" город!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:36
Чиновники будут,значит, сидеть по кабинетам, а народ пишите ,звоните!!! После Нового года- о контейнерах, сейчас о лесенках!!! А не принаглели вы , господа??? Выйдите в город и посмотрите, во что он превратился при вашем бездарном руководстве!!! Толку не хватает, съездите в соседние города и поучитесь ,как там умеют быть хозяевами городские администрации, а не по душе вам ваша работа,так уйдите и не позорьтесь!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 17:14
На втором фото фронтовик лестницу на вкус пробует?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 19:54
Я работаю на своей работе, выполняю её качественно, полностью и в нужные сроки. Почему чиновники так не умеют?! Кого туда набрали? Победителей конкурса недоумков?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 20:33
Туда адекватный человек не пойдет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 00:03
Уж не ты ли себя тем самым адекватным человеком считаешь? )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 22:08
Шваль наглая блатная там сидит. Попробуйте зайдите в администрацию, и увидите с какими мордами они на вам смотреть будут недовольно, что ты , вошь, пришла к ним, небожителям!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 12:39
А вы почитайте про Быкова, где свидель Драный поясняет приносят документы на подпись вначале одни, он их не подписал, через полгода приносят другие док-ты, Вдумайтесь, полгода вот чем отделы занимаются (что бы изменить формулировку), и для кого это делается. Наверно есть лишние ставки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 00:07
В комментариях столько наипрекраснейших людей собралось, один другого умнее и работящее. Хоспади, почему ты их в администрацию не посадил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 02:58
Нам, приличным людям там не место, Бог не допускает нашего падения , и хорошо! А их песенка спета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 08:49
На ул. Щорса перед ул. Производственной над железнодорожной линией вообще нет ограждений Все подлежит замене и ремонту Ждут беды власти и Администрация гор. Кирова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 13:47
Ковалева как-то говорила что любит пешие прогулки! Только где же она ходит? Предположу, от крыльца администрации до автомобиля, вот и вся прогулка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 19:33
Глинчиков тоже мне эксперт прикормленный минсоцем, растащившим все деньги доступной среды по своим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2021, в 21:05
Ковалёва вместе с толпой своих хахалей как-то год назад тусовалась у диорамы....Вы видели там лестницы и плитку? Она с Советских времён не обновлялась? Что она не видела что всё в упадке? Да весь город в грязи,снег не вывозится. Зачем нам эти толпы чинарей? Бездельники,воры и тунеядцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2021, в 12:13
рожденный ползать, летать не может. Если она привыкла жить в дерьме, то на все остальное глаз не видит, уровень не тот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 20:40
И всё-таки, почему чиновников набирают из дерьма, а не из людей?