650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан просят пройти опрос по уборке снега во дворах
 

Кировчан просят пройти опрос по уборке снега во дворах

Автор:
16 января 2021, в 10:15
Просмотров: 1079

Горожанам предлагают поделиться своим мнением об уборке придомовых территорий в Кирове. Как уточняют в пресс-службе городской администрации, для этого Центр местной активности восьмого округа организует опрос.

– Опрос поможет выявить основные проблемы и, возможно, помочь «коммунальщикам» в выполнении их задач, – пояснили в ЦМА. – По его итогам рекомендации и предложения направят в управляющие компании Октябрьского района.
Кировчан просят пройти опрос по уборке снега во дворах
Опрос разместят в группе ЦМА. Жители смогут принять в нём участие с 19 по 31 января.
Фото: pixabay.com, admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 10:41
Сегодня 16 января, на улице метель. Мусор не вывозился с того года, все подъезды завалены мусором в ю-з районе за аурой. Сейчас заметёт снегом и опять чисто и бело. Дворников нет, видимо в спячке. А администрация бездействует. Анархия - мать порядка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 11:53
Тяжёлый труд на плечи машин (Хрущёв Н.С.) А сколько лет уже прошло.
Вера Петрова
 
Вера Петрова
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 17:35
При Хрущёве снег убирали исправно. И даже вывозили за город. Я в детстве любила наблюдать как его грузят в самосвалы специальной загребущей машиной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 12:28
А чего только придомовых? Я бы высказался про центральные улицы.
И как жалобы на неубранный двор помогут дворникам, получающим минималку справляться с выпавшим сегодня снегом? Или жалобы автоматически увеличат штат и поднимут з/п, чтобы в дворники кто-то шел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 13:15
Наймиты из администрации выйти из своих кабинетов и посмотреть--это ниже их достоинства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:08
не посмотреть а ПОМОЧЬ,взяв в руки лопату. И пусть пример покажет наш губер ранним снежным утром с лопатой в руках,вместо утренней пробежки по натоптанной дорожке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:12
А слабо самим выйти во двор и размяться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:17
олеша и ты заонанировал? фу,нехороший...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 00:41
Проезжай мимо, я если случайно гостем напишу, сразу же подписываюсь. А завтра да, и двор чистить, и стоянку на работе к понедельнику. Соток десять в общей сложности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 09:57
олеша-ты лучший! даже прилепину далеко до тебя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 16:02
Перед выходом во двор не забудь оплатить коммуналку за уборку территории.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 16:00
Унидом снег во дворах не убирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 18:18
Везде так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 16:01
У нас во дворе всегда убирают и претензий нет, кроме одной-автовладельцы. Объявление вывешивают заранее, но им начхать, как стояли машины так и стоят. Вот из-за них и уборка дворов не в полном объеме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 16:17
Так из-за одной или не из-за одной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 23:13
претензия одна, а автовладельцев много, со всего двора процентов 20 стоят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 18:15
Администрация города это слепошарое днище. Встали, проехались, оценили и ужаснулись, времени понадобится от силы час.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 20:15
Сегодня дворник прибирал несколько раз - так сильно наметает. И сами жильцы выходили неоднократно прибирать у своих подъездов. У нас нормально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 23:16
а у нас дворник лед с крыльца топором сбивает вместе с кафелем . почему на дворников не учат в учцентрах?