650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан просят помочь в заготовке дров для церкви
 

Кировчан просят помочь в заготовке дров для церкви

Автор:
4 марта 2021, в 14:02
Просмотров: 1160

Братство святителя Николая приглашает всех желающих в трудническую экспедицию в Троицкую церковь села Волково Слободского района. Поездка состоится в субботу, 6 марта.

Выезд из Кирова запланирован в субботу в 8 утра от Спасского собора. Стоимость проезда – 100 рублей. В селе Волково требуется помощь в заготовке дров для церкви. Кировчанам советуют взять с собой рабочую одежду.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 26-58-70.
Кировчан просят помочь в заготовке дров для церкви
Фото: vk.com/bratstvonikola

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 14:29
Васильев всем газ вроде обещал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 15:16
А бензопилу с собой можно взять и трелевочник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 15:31
Нужно помочь батюшке в Волково Там печное отопление не подвели еще газ
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 16:13
это гениально, приезжайте помочь, проезд сто рублей. и где они собрались заготавливать дрова? валежник собирать чтоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 18:05
Тоже не понял. Поездка вроде как в церковь озвучена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 16:31
одной церкви снег убери. другой дрова заготовь. может и службу за них вести?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 17:03
Еще и заплатить за это надо))) Церковники превзошли сами себя)))
У этого попросите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 09:14
это ж лучший враг невзорова,как то интересно шурик называет его позывной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 20:58
Насколько я знаю помещение церкви не отапливается. Исторически. Значит, дрова нужны батюшке для обогрева его хором.

Балда его тут отыскал,
Отдал оброк, платы требовать стал.
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
Это Александр Сергеевич завещал почти двести лет назад...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 18:35
Слушай: платить обязались черти
мне оброк до самой смерти;
лучшего б не надобно дохода,
да есть на них недоимки за три года
Гость
 
Гость