Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчан приглашают посетить спектакль «Обыкновенное чудо»
 

Кировчан приглашают посетить спектакль «Обыкновенное чудо»

Автор:
21 сентября 2022, в 12:27
Просмотров: 997

23 сентября в «Театре на Спасской» пройдёт показ спектакля «Обыкновенное чудо». Как сообщили в пресс-службе театра, для всех посетителей подготовлена насыщенная программа.

В начале мероприятия для зрителей выступит автор проекта Illuminated Faces и композитор многих спектаклей Роман Цепелев, а в фойе разместится выставка работ Союза вятских акварелистов. Трое художников прямо на глазах у гостей «Театра на Спасской» будут писать натюрморт. Также организаторы подготовили продажу и сладких леденцов от компании «Леденцово» и открыток, сделанных специально к этому спектаклю художником Катериной Андреевой.

— Это спектакль о любви. Любимый спектакль. Особенно потому, что он поставлен актрисой и режиссером Наталией Красильниковой. Постоянные зрители театра помнят Наталию по ролям в знаменитых спектаклях Александра Клокова - «Ромео и Джульетта», «Орфей и Эвридика», — рассказали в пресс-службе театра.

Подробнее о спектакле и стоимости билетов можно узнать на сайте и в кассе театра.

Напомним, что ранее в областном Доме народного творчества открывается фестиваль «Театральное Приволжье». В день торжественной церемонии открытия кировчанам покажут спектакль «Как я разучился врать»



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru