Команда Константина Оленева примет на своем поле тольяттинскую «Ладу».
29 октября кировское «Динамо» проведет заключительный матч в календарном году. В рамках 18-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне Урал-Поволжье кировский клуб примет тольяттинскую «Ладу». К текущему моменту «Динамо» остается единственной командой из участников турнира, еще не побеждавшей в этом сезоне. «Сине-белые» замыкают таблицу, набрав в 15-ти матчах 2 очка.
Что касается «Лады», то у тольяттинцев дела обстоят чуть лучше. Команда из «города моторов» хоть и располагается рядом с «Динамо» в турнирной таблице, но имеет на 14 очков больше.
Добавим, субботняя игра на стадионе «Динамо» начнется в 14 часов.
Ранее мы писали о том, что «Родина» успешно заявилась на чемпионат Суперлиги.
Фото: vk.com