650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан приглашают на субботник-фестиваль на реке Люльченке
 

Кировчан приглашают на субботник-фестиваль на реке Люльченке

Автор:
19 июня 2019, в 09:33
Просмотров: 1322

На реке Люльченке с 25 по 30 июня пройдёт субботник-фестиваль «Солнечная Люльченка». Организаторы предлагают «сделать хорошие дела, а потом вместе полезно развлечься».

С 26 по 28 июня с 15 до 19 часов ежедневно, если будет хорошая погода, у пруда в районе дома №37 по ул. Солнечной будут убирать мусор, приводить в порядок кустарники, собирать настил. На 29 июня, в субботу, с 10:00 запланирован большой субботник с музыкой. Сначала участники приберут реку и территорию, к 14:00 им привезут обед - плов.
- Дальше пока все в разработке. Может, кто готов поиграть живую музыку или прочитать лекцию на экологическую тему? Антон Касанов вечером обещал провести небольшую лекцию про важность рек в жизни нашего города. 30 июня в 14:00 встречаемся в Кочуровском парке. Поговорим о будущем малых рек в Кирове, подведём промежуточные итоги. Будет культурная программа от администрации Ленинского района. Квест, мастер-классы, выставка и торговля, - написали в группе «Солнечная Люльченка».
По словам организаторов, нужны рабочие руки и инструменты, чтобы убрать лишние кусты и сколотить настил, помощники в организации культурной программы, а также финансовая поддержка. По всем вопросам можно связаться с координатором Константином Кропаневым по телефону 8 (912) 827-38-57.
Фото: rekikirova.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!