650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан приглашают на публичные слушания по развитию транспортной системы города
 

Кировчан приглашают на публичные слушания по развитию транспортной системы города

Автор:
23 апреля 2018, в 17:37
Просмотров: 1064

Предложения и замечания горожан ждут в управлении благоустройства и транспорта.

В администрации Кирова 27 апреля на общественных слушаниях обсудят проект изменений, которые предлагается внести в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Кирова в ходе реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
- Эти изменения касаются мероприятий по приведению дорожной сети в соответствие нормативным требованиям по транспортно-эксплуатационным показателям в 2018 году, - пояснили в администрации.
Пройдут слушания 27 апреля в 16 часов в здании мэрии по адресу ул. Воровского, 39, к. 299.
Предложения и замечания кировчан по проекту ждут в управлении благоустройства и транспорта администрации (ул. Воровского, 39, к. 523), а также по адресу электронной почты blag@admkirov.ru. Проект изменений разместили в разделе «Публичные слушания».

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 10:47
Обязательно нужно соединить Ул Ульяновскую с пер. Базовым и ул.Сормовскую с с ул. Луганской---тогда грузовой транспорт пойдет напрямую не заходя в город на базы. Улучшится экология города. не будет пробок. разгрузятся ул. Производственная. ул.Щорса. ул Ломоносова. Убрать разрыв переулка Солнечный (сделать сквозным) Это на самом деле разгрузит часть улиц. и выхлопных газов будет меньше. Хотя у наших местных чиновников. один ответ НЕТ ДЕНЕГ. Тогда спрашивается--зачем Вы сидите и зарплату получаете. Даже элементарно не можете продлить время в секундах на светофорах в часы пик. Пример; Утром перекресток ул. Производственная-ул.Щорса пробки на выезд из города. вечером наоборот. Что мешает в часы ПИК продлить время горения зеленого светофора на 30-40 сек. Что мешает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 12:52
Позвольте не согласится с экспертом из Санкт-Петербурга. То.что он выразил, да, но это относится к большим мегаполисам. там давно нет таких проблем, когда перед перекрестком всего 2 полосы (одна полоса движения для поворота на лево и одна полоса прямо и направо, как у нас. далее у них нет таких проблем. когда транспорт грузовой идущий со стороны п . Дороничи. п.Стрижи, п.Оричи и т.д чтобы попасть ну ул. пер. Базовый (как у нас) этому транспорту нужно въехать в город отравить житедей города выхлопными газами. создать пробки. и выехать за город. Далее велодорожки и ж/д--на это нужно колосальные деньги (строить велодорожки и т.д) Проще, да сделать отдельную полосу для поворота на право (там где всего 2 полосы)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!