Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан приглашают на осеннюю велопрогулку по исторической части города
 

Кировчан приглашают на осеннюю велопрогулку по исторической части города

Автор:
29 сентября 2022, в 07:03
Просмотров: 836

1 октября в честь Дня туризма кировчан приглашают на осеннюю велопрогулку. Маршрут будет проходить по нижней набережной через Ежовский комплекс до Вересников. Там будет привал и костровое место. Участники увидят деревянный мост, построенный руками жителей города, а также пирс с живописным видом на Трифонов монастырь, где будет возможность сделать памятные фотографии. Организатором мероприятия выступила Мастерская приключений «Большая медведица».

Максимальная продолжительность прогулки от места отправления до возвращения в то же самое место – четыре часа, а протяжённость – 5 км. С собой участникам рекомендуют взять велосипед, термос с чаем, сосиски, чтобы их пожарить на костре.

Кировчан приглашают на осеннюю велопрогулку по исторической части города
Место сбора: у моста в Александровский сад со стороны набережной в 10:00.
Ранее велоквест прошёл в парке имени Кирова. Участники проверили себя на знание истории и культуры города, победители получили подарки и дипломы.
Фото: Мастерская приключений «Большая медведица»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!