650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан приглашают на астровыезд для наблюдения Сатурна и Марса в телескоп
 

Кировчан приглашают на астровыезд для наблюдения Сатурна и Марса в телескоп

Автор:
18 августа 2018, в 12:32
Просмотров: 1017

Мероприятие состоится только при ясной и малооблачной погоде.

Кировчан приглашают на астровыезд в деревню Жданухино. Мероприятие состоится в субботу, 18 августа. Информация об этом появилась в паблике «Любительская астрономия в Кирове».

На этот раз кировчанам предлагают познакомиться с созвездиями и понаблюдать Сатурн, Марс и объекты далёкого космоса в телескоп. Желающие поучаствовать в выезде должны записаться в комментариях к записи в группе.
Сбор участников состоится в 20:30 у фонтана на Театральной площади со стороны Драматического театра. На место любители астрономии приедут в 21:40, в обратный путь планируют отправиться около 01:00. При желании можно уехать раньше. Координаты места наблюдений: 58.364471, 49.510114.
Организаторы уточняют, что выезд состоится только при ясной или малооблачной погоде. В случае непогоды выезд перенесут на другой день.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!