Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Кировчан предупредили о возможных массовых детских суицидах

По информации авторов сообщения, 5 тысяч детских самоубийств могут произойти завтра.

Автор:
18 марта 2017, в 21:08
Просмотров: 4426
Сегодня, 18 марта, в группе в социальной сети микрорайона «Чистые Пруды» появилась запись с предупреждением для родителей о том, что завтра в Кирове возможны массовые самоубийства детей. К слову, фотография, которую автор приложил к своему сообщению, обращена ко всем жителям России. Как следует из предупреждения, завтра во многих городах России покончить с собой могут 5 тысяч детей.

- Не знаю, «развод» это или нет, но если кому нибудь спасёт жизнь, значит выложено не зря, - написал автор записи в социальной сети в сообществе «Чистых Прудов».

В предупреждении уточнено, что акцию с массовыми самоубийствами организует пресловутое сообщество «КИТ». Родителям рекомендуют никуда не отпускать своих детей и держать их под постоянным присмотром.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области задержали пермскую автостопщицу.

Фото: vk.com
ТЕГИ: Киров, Кировская область, детские самоубийства
 
 
 
0
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2017, в 22:55
Что-это за сообщество #кит???
ЮМ
 
Юлия Митяшина
Ссылка на комментарий 18 марта 2017, в 23:17
Гость, в соцсетях печально известны так называемые «группы смерти», кураторы которых выходят на подростков и предлагают пройти квест. Подростки гуляют по крышам, режут себя, смотрят жуткие видеоролики и рисуют синих китов сначала на бумаге, а потом на руке бритвой или иголкой. Итогом этой игры чаще всего становится смерть несовершеннолетних — дети лезут в петлю или прыгают с высоты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 06:08
Юлия Митяшина, И не стоит забывать, что самое сложное задание - это встать в 4 утра!
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 07:42
Как у нас любят сваливать вину на беззащитного ребёнка !!! РОДИТЕЛИ ТО ГДЕ ??? или сами в своей социальной помойке застряли лайкать чужие фотки ??? что времени не осталось проконтролить своё чадо ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 07:53
реально есть суициды, не поленитесь посмотрите сколько у нас в стране детей с фамилией кит, почитайте их стены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 10:50
Гость,а нам это зачем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2017, в 11:29
Россия - на первых местах в мире по детским суицидам. Но очевидно не из-за "китов". С момента прихода путина к власти идет уже 18 год. За это время выросло уже целое поколение и они не видят перспектив, а видят только морды первых лиц - лжецов, воров и убийц. А такими группами лишь замыливают реальные проблемы детей!
 
   
 
Свойкировский.рф