Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан предупредили о резком ухудшении погоды
 

Кировчан предупредили о резком ухудшении погоды

Автор:
7 мая 2023, в 11:16
Просмотров: 1044

В Кирове в ближайшее время начнётся снегопад с усилением ветра. Погодные условия затруднят видимость автомобилистов, а также могут создать заносы на дорожном покрытии, сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.

Участникам дорожного движения напомнили о необходимости соблюдать предельную осторожность во время управления транспортным средством. По возможности лучше и вовсе отказаться от поездок в ближайшее время.
Кировчанам напомнили, что в период непогоды сотрудники Госавтоинспекции региона готовы оказать помощь всем участникам дорожного движения. Сообщить о происшествиях можно в дежурную часть ГИБДД города Кирова по телефону: 58-88-88 или 64-38-77.
Фото: Госавтоинспекция Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2023, в 13:45
Спасибо за своевременное предупреждение об ухудшении погоды. В наше время очень сложно предугадать заранее такие проявления. Такие предупреждения помогают правильно планировать свои дела: поездки, посадки , отдых. Бог, через Библию, предупреждает людей о более глобальных изменениях в жизни всего человечества, об этом нужно знать заранее и подготовиться к этим событиям. " этот день... наступит неожиданно для всех живущих на земле. Поэтому бодрствуйте".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!