650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 21 сентября
 

Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 21 сентября

Автор:
21 сентября 2017, в 19:00
Просмотров: 1452

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости важные, какие-то нет. В нашей рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.


Сцену на Театральной площади планируют смонтировать до 5 декабря

Управление культуры администрации города Кирова разместило на сайте госзакупок аукцион с монтажными работами сцены на Театральной площади. Согласно документации, сцену должны установить до 5 декабря 2017 года, а максимальная цена установки составляет 5 млн 650 тыс. 610 рублей. Источник финансирования - городской бюджет.

Включение отопления в части домов Кирова отстаёт от графика

Подача горячей воды в микрорайон центральной части города в квадрате улиц Карла Маркса – Пятницкая – Ленина - Герцена прекращена. Плановый срок окончания здесь ремонтных работ и подачи ресурса - 25 сентября. Напомним, ряд домов, входящих в данный микрорайон, планировали подключить ещё 19 сентября.

Замдиректора автотранспортного предприятия подозревают в хищении 15 миллионов рублей

Под видом дизельного топлива Евро-5 в АО «АТП» по завышенным ценам поставлялись низкокачественные нефтепродукты: судовой и топочный мазуты, использование которых приводит к повышенному уровню загрязнения атмосферы.

МЧС предупреждают о том, что на Киров надвигаются заморозки

По сведениям ведомства, в период с 22 по 24 сентября местами по области ожидаются заморозки. Температура воздуха может опуститься до -2 градусов, на почве отрицательные значения могут достигнуть -4 градусов.

У спорткомплекса на Воровского завершают строительство

Журналистов впервые пустили на скандальный спортивный объект. Как застройщик решил две главные проблемы - восстановление части здания и перенос теплотрассы - читайте в нашем материале.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!