Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров за минуту: 4 самых важных и интересных новости 12 октября
 

Киров за минуту: 4 самых важных и интересных новости 12 октября

Автор:
12 октября 2017, в 18:15
Просмотров: 1252

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости важные, какие-то нет. В нашей рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.

Из-за тумана в Кировской области объявлен жёлтый уровень опасности

Завтра, 13 октября, в Кировской области ожидается туман, в связи с чем погоде присвоен «жёлтый» уровень опасности, сообщают в российском гидрометцентре. Это значит, что такие метеоусловия могут быть потенциально опасными.


Прокуратура начала проверку из-за пакетов с анализами крови в Бошарово

Прокуратура Кировской области инициировала проверку соблюдения законодательства при обращении с отходами. Речь идёт о скандально известной несанкционированной свалке в Бошарово, где на днях были обнаружены мусорные пакеты с анализами крови. В рамках проверки прокуратура примет меры по установлению виновных лиц.


Новые «неудобные» остановки в Кирове скоро оборудуют пандусами

Стала известна дальнейшая судьба «странных остановок» общественного транспорта, которые начали появляться в Кирове в начале осени. На недоступные остановки обратил внимание и известный российский блогер Илья Варламов, обозвав их памятниками.


Министр культуры сообщил, что для большого концертного зала в Кирове найдена площадка

Министр культуры Кировской области Андрей Скальный сообщил, что определено место в городе для строительства большого концертного зала. Также сообщается, что проект будет реализован за счёт частно-государственного партнёрства.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!