Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров вошёл в пятёрку крупных городов РФ с самыми дешёвыми комнатами
 

Киров вошёл в пятёрку крупных городов РФ с самыми дешёвыми комнатами

Автор:
7 марта 2017, в 20:48
Просмотров: 1613

Исследование проводил портал «МИР КВАРТИР».

Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» проанализировали, как изменилась за последний год стоимость комнат в 59 крупных городах России. Согласно результатам исследования, опубликованным 7 марта, самые дорогие комнаты продают в Москве.

- Поставить в паспорте штамп московской прописки стало возможным за 2 884 451 рубль. Такова средняя стоимость комнаты в московской коммуналке — самой дорогой в стране. За эти деньги можно было бы приобрести сразу три комнаты в Нижнем Новгороде (932 175 рублей), четыре комнаты в Набережных Челнах (720 681 рубль) или пять комнат в Ставрополе (576 250 рублей).

После Москвы в списке идут Сочи (2 750 979 руб.) и Санкт-Петербург (1 714 063 руб.). Киров же вошёл в пятёрку городов с самой низкой средней стоимостью комнат - 571 250 рублей. Получается, что продав комнату в столице, можно купить 5 комнат или приличную квартиру в Кирове. Стоит также заметить, что за год цены на комнаты в нашем областном центре упали на 16,7%.



Фото: Дом для тебя

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!