650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров поборется за звание лучшего города России
 

Киров поборется за звание лучшего города России

Автор:
9 марта 2022, в 16:34
Просмотров: 1271

Кировчан приглашают принять участие в голосовании за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2022 году на проекте «Город России – национальный выбор». Итоги голосования будут подведены 30 декабря в 15:00 по московскому времени, сообщили в городской администрации.

В ведомстве пояснили, что «Город России» – это проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного российского города с помощью голосования интернет-пользователей.

– Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием и достойный стать национальным символом. На проекте представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей и памятников русской архитектуры, – рассказали в администрации Кирова.

Жители города и области могут проголосовать за Киров на сайте всероссийского проекта.

Голосование проводится с 2012 года. По итогам прошлогоднего опроса лучшим городом страны стал Ставрополь. Сейчас в рейтинге лидирует Владивосток, за который проголосовали более 60 тысяч человек.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 16:51
с омском
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 16:53
Чтобы бороться за звание Лучшего города страны надо в 1ю очередь -отремонтировать Фасады домов Центральных улиц. во 2ю очередь отремонтировать все тратуары и дороги в Кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:10
Надо в первую очередь ссыльного отправить в Лесной!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 20:19
надо впервую очередь долбойобов всех убрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:29
а вот зачем спилили голубые ели, у памятника Кирову и кто наказан?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 17:02
Лучше Казани и С-П? Может и Сочи, и Ялту опередит Хлынов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 17:10
не зуди.
если в голосовалке будет лучшим - значит лучший.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 17:21
лучший город росии по убыли населения и гибели посёлков и деревень. Самый тихий в России,самый стабильный и сПОКОЙНЫЙ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 17:56
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин писал о Вятке:

«В одном из далёких углов России есть город, который как-то особенно
говорит моему сердцу. Не то чтобы он отличался великолепными зданиями,
нет в нём садов семирамидных, ни одного даже трёхэтажного дома не
встретите вы в длинном ряде улиц, да и улицы-то все немощёные; но есть
что-то мирное, патриархальное во всей его физиономии, что-то
успокаивающее душу в тишине, которая царствует на стогнах его. Въезжая в
этот город, вы как будто чувствуете, что карьера ваша здесь кончилась,
что вы ничего уже не можете требовать от жизни, что вам остается только
жить в прошлом и переваривать ваши воспоминания… И в самом деле, из
этого города даже дороги дальше никуда нет, как будто здесь конец миру».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 00:06
Ну как же без дебила цитируещего Салтыкова-Щедрина))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 18:13
кроме вороватых чиновников сосланных в ссылку за воровство на прежнем месте работы и йодо - девицитного населения от былого великолепия ничего не осталось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 18:23
зато мы самые преданные ВВ в нашей стране-почитай =киров без рекламы= и =злой кировчанин=! сегодня увидел мусоровозку с буквой Z на борту-стал горд за наш вятский народ,который наконец то понял,что надо сплотиться вокруг нашего Президента!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 15:50
Хотим сплотится -пустите в бункер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:07
Это даже не смешно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:18
Чо седня 1 апреля что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:20
В 90-е город был тихий и зеленый, а сейчас как все другие с точечной тупой застройкой и потоком машин и грязными тротуарами. Ничего особенного не осталось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:49
в 90-е зеленый, но не тихий.
в центре , бывало, с утречка даже из калашей шмаляли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:25
Киров после Магадана на 66 месте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:43
Что бы город был одним из лучших- одного голосования вовсе недостаточно !!!
Хотя бы элементарный порядок, Васильев навёл?
Ответ- нет !!!
А обещал !!!
Кто он, если слово не держит???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 20:02
Киров- лучший в мире. Это даже в Риме и Париже знают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 23:30
Васильева вслед за Быковым !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 09:03
Киров это помойка, вечно грязный транспорт, первый с конца скорее.Мерзкий город.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:05
Вы ишо в районах не жили...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:34
мы не будем на дно опускаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 13:06
Мы и так на дне. Куды ашшо опускаться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:50
фтопку ваш югозапад
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2022, в 06:51
Проголосовал за Нижний Новгород!!! Большая Покровская, Кремль, волжские теплоходы, канатная дорога, очень удобная транспортная система. Киров в подмётки даже не годится Нижнему.