Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На выборы в гордуму не допустили кандидатов от четырёх партий
 

На выборы в гордуму не допустили кандидатов от четырёх партий

Автор:
13 августа 2017, в 19:03
Просмотров: 1359

Горизбирком отказал нескольким политическим партиям в регистрации.

Кировская городская избирательная комиссия отказала в регистрации списков кандидатов на выборы в гордуму четырёх политических партий, сообщили в пресс-службе горизбиркома.

Не зарегистрировали списки кандидатов от партий «Трудовая партия России», «Партия великое отечество», «Родина» и «РОТ-Фронт». Причиной отказа в регистрации послужили нарушения сроков подачи документов и некоторые технические недочеты, допущенные партиями.

Прошли регистрацию списки от пяти политических партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Коммунисты России».

Из 127 кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам, 34 кандидата получили отказ в регистрации, 4 кандидата отказались от участия в выборах сами. Таким образом, на вакантные депутатские места будут претендовать 89 кандидатов. Конкурс составил 5 кандидатов на одно депутатское место.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!