Киров - Новогодняя столица России ПоговорИИм Дачные хитрости Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Киров и село Русское свяжет новая дорога
 

Киров и село Русское свяжет новая дорога

Автор:
12 апреля 2023, в 19:39
Просмотров: 2599

Для строительства дороги от Кирова до села Русского разрабатывается проектная документация, она будет готова уже в мае этого года. Об этом губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал во время прямого эфира.

Транспортная доступность тревожит многих жителей западной части Кирова. Большая сельская агломерация связана лишь одной узкой дорогой. Строительство проезжей части по Воровского от Ульяновской до Московской будет проходить по программе комплексного развития территорий.

Напомним, что дорогу Киров – Слободской начали ремонтировать в ночь с 10 на 11 апреля. Она является участком федеральной трассы Р-243, которая идёт от Костромы до Перми.
Фото: phonoteka.org

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2023, в 20:07
По той дороге дачки елиты-вот и мастырят себе дорожку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2023, в 08:46
Нужно строить объездную дорогу,город задыхается от большегрузов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2023, в 09:29
Каждый губер, по приезду, новую хрень выдумывает. То метро, то пароходы, то мосты в Слободсой. А надо просто объездную дорогу достроить. И не распылять выделенные деньги на ветер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2023, в 13:20
Сделай вам дорогу-вообще все эту дыру покините!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2023, в 14:05
А причем здесь трасса Киров-Русское, когда речь идет о Кирове Ул Воровского продлят до ул Московской и все,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2023, в 15:29
Здесь четко написано что дорога Киров Русское!!! Отдельная дорога.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2023, в 05:29
они несколько лет не могут докатать участок дороги между русским и бошарова и дорогу построить почти готовую от порошино до сидоровки. зато вторую дорогу тоесть третью новую хотят построить непонятно зачем.