Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Киров готовится к Дню России: усилена уборка города
 

Киров готовится к Дню России: усилена уборка города

Автор:
10 июня 2025, в 11:28
Просмотров: 534

Глава Кирова Елена Ковалева потребовала улучшить состояние парков и улиц перед празднованием Дня России. На совещании она отметила, что в некоторых парках до сих пор не высажены цветы, а газоны требуют покоса.

Администрация поручила подрядчикам устранить все недочеты в ближайшие два дня. В городе уже работают 74 единицы техники и более 130 рабочих, которые занимаются уборкой, покосом и ремонтом дорог. Особое внимание уделяется местам проведения праздничных мероприятий.

В праздничные дни бригады будут работать круглосуточно, чтобы поддерживать чистоту на площадках.

Напомним, что в Кирове продолжается борьба с клещами. Специалисты распыляют защитные средства в парках и скверах всех районов города.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!