650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Хозяйке псов, загрызших чепчанина, грозит два года тюрьмы

Автор:
8 ноября 2016, в 12:55
Просмотров: 1338

Следователи собрали доказательства вины женщины.

Сегодня, 8 ноября, в региональном следкоме рассказали, что кирово-чепецкие следователи собрали достаточное количество доказательств для рассмотрения в суде уголовного дела в отношении хозяйки двух немецких овчарок, которые в конце августа загрызли 53-летнего мужчину.

– По версии следствия, обвиняемая оставила животных без присмотра, допустив их свободное передвижение по участку без поводков и намордников, несмотря на то, что через лаз в заборе для собак имелся доступ на территорию населённого пункта. В день трагедии две собаки, принадлежащие женщине, покинули ограждённую забором территорию и возле гаражного кооператива напали на мужчину, причинив ему смертельные травмы, – сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

Также в ведомстве отмечают, что, по словам местных жителей, эти собаки неоднократно нападали на людей, однако никаких обращений в правоохранительные органы не поступало. В результате животные продолжали бегать по территории охраняемого ими объекта, а также в близлежащих к ним местах.

В настоящее время уголовное дело в отношении хозяйки собак направлено для утверждения обвинительного заключения. Женщине может отправиться в тюрьму на два года.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!