650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Хотите выйти замуж за богатого? Худейте
 

Хотите выйти замуж за богатого? Худейте

Автор:
4 апреля 2016, в 17:40
Просмотров: 1462

Ученые выяснили, каких спутников жизни предпочитают состоятельные люди.

Американские ученые выяснили, каких спутников жизни предпочитают состоятельные люди. Данные были получены на основе масштабного опроса, результаты которого опубликовал научный журнал Personality and Individual Differences. В исследовании приняли участие без малого 30 тысяч материально обеспеченных мужчин и женщин в возрасте от 18 до 75 лет. В результате оказалось, что брачные предпочтения богатеев зависят от пола.

Так, большинство богатых мужчин главным требованием к потенциальной супруге назвали ее стройность. Такой критерий на первое место поставили 80 процентов опрошенных богачей. В то же время для дам первостепенное значение имеет успешность карьеры избранника. За это отдан 61 процент голосов опрошенных обеспеченных женщин. Кроме того, 46 процентов из них на первое место поставили условие, чтобы кавалер зарабатывал не меньше, чем они сами.

По словам одного из исследователей, стройность партнерши ассоциируется у мужчин с молодостью, отсюда и такой выбор. Что касается женщин, то они, по мнению психологов, более прагматичны. Потому приоритетными считают критерии, помогающие семье выжить.

Фото: milliarderr.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!