Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Хоккеисты «Родины» не удержали победу в матче с «Волгой»

Хоккеисты «Родины» не удержали победу в матче с «Волгой»

15 декабря 2016, в 20:55
Просмотров: 1486

Первый поединок двух команд в Ульяновске завершился в пользу хозяев.

15 декабря в Ульяновске состоялся матч чемпионата России по хоккею с мячом между местной «Волгой» и кировской «Родиной».

До 67-ой минуты встречи всё шло по сценарию гостей: наша команда вела в счёте — 3:2 и всерьёз рассчитывала довести дело до победы. Но провальная пятиминутка перечеркнула все старания хоккеистов кировского клуба. За этот короткий период времени волжане отправили в ворота «Родины» три мяча, склонив чашу весов в свою сторону. Больше до финального свистка зрители голов не увидели. Итоговый счёт встречи 5:3 в пользу «Волги».

В составе нашей команды отличились Сергей Обухов, Сергей Катугин и Дмитрий Барбаков. У хозяев хет-трик на счету Максима Пахомова, ещё по одному точному удару в активе Игоря Ларионова и Владислава Кузнецова.

Завтра, 16 декабря, в 17 часов соперники встретятся на льду ульяновской «Волга-Спорт-Арены» повторно.