Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Хоккеисты «Родины» не смогли зацепиться за очки в Кемерово

Автор:
14 января 2016, в 17:10
Просмотров: 1302

Матч с пятой командой чемпионата Суперлиги - «Кузбассом» завершился поражением нашего клуба.

Сибиряки выиграли с двукратным преимуществом - 10:5, тем самым взяв реванш у кировчан за декабрьское поражение на выезде. Если в первом тайме команды действовали осторожно, забив всего три мяча на двоих, то во вторые 45 минут игроки «отвели душу» в открытом хоккее, наколотив 12 мячей.

В составе «Родины» отличились Садаков, Слаутин, Перевощиков, Леухин и Леденцов. У «Кузбасса» два мяча в ворота бывшей команды отправил Зубарев.

Итог выездной серии для вятской дружины неутешителен — три поражения и одна ничья. 20 декабря подопечные Игоря Загоскина примут дома «Водник».