650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Хоккеисты «Родины-2005» стали победителями турнира в Ульяновске
 

Хоккеисты «Родины-2005» стали победителями турнира в Ульяновске

Автор:
11 апреля 2016, в 06:30
Просмотров: 1161

Речь идет о соревнованиях по хоккею с мячом, посвященных памяти Владимира Монахова.

Участниками турнира памяти Владимира Монахова стали 6 команд, представлявших Ульяновск, Балахну, Нижний Новгород и Киров. В течение трех дней хоккеисты 2005-2006 годов рождения сражались на льду «Волга-Спорт-Арены» за награды турнира.

В последний игровой день хоккеисты «Родины-2005» сначала обыграли сверстников из «Нижегородца» - 8:1, а затем разошлись миром со «СДЮСШОР-Волга-2005» - 3:3. Именно с ульяновцами наши ребята набрали равное количество очков в таблице — по 13, однако сумели опередить соперников благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

А вот другая команда «Родины», составленная из игроков 2006 года рождения, не сумев набрать ни одного балла на турнире, финишировала на последнем месте. Тем не менее, голкипер этой дружины Глеб Мартынов был признан лучшим вратарем соревнований, а еще один кировчанин Артем Пысин из «Родины-2005» с 11 голами выиграл бомбардирскую гонку.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!