Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

KFC в России переименуют в Rostic's

Автор:
25 октября 2022, в 10:16
Просмотров: 944

Рестораны бренда KFC в России будут переименованы в Rostic's. К слову, в стране насчитывается около одной тысячи точек быстрого питания американской компании Yum! Brands. ООО «Ям Ресторантс Раша» управляет около 70 из них, остальные работают по франшизе. При этом не все франчайзи захотят работать под этим брендом, а арендодатели повысят ставки аренды для новых партнёров, пишет «Коммерсант».

Напомним, что владелец KFC продал около 70 ресторанов в России ижевской компании «Смарт Сервис». Стоимость активов оценивается в 1,3 млрд рублей. Окончательное закрытие сделки планируют завершить к концу этого года.

Напомним, что о продаже бизнеса KFC в России стало известно ещё в начале июля 2022 года. В мае Yum! Brands завершила передачу прав собственности на все франчайзинговые активы Pizza Hut местному оператору, который проводит ребрендинг ресторанов.
Фото: 103news.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2022, в 10:51
LimoniCH же вчесть идеолога наших всех
Икартинка подходит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2022, в 19:57
вротэрдам назавите
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!