650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кем овладеет желание узнать правду, а кому нужно срочно восполнить недостаток общения
 

Кем овладеет желание узнать правду, а кому нужно срочно восполнить недостаток общения

Автор:
4 мая 2021, в 15:15
Просмотров: 1461

Гороскоп на 5 мая для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Будьте готовы к большому поток информации. Благоприятный день для творческой деятельности и экспериментов. Вечером постарайтесь не горячиться, доказывая окружающим свою правоту.

ТЕЛЕЦ

В тот день ваше желание докопаться до истины даст о себе знать: многие вещи будут казаться вам непонятными. Но не обманывайтесь лёгкими успехам. Вы будете склонны заблуждаться, информация будет поступать к вам в искажённом виде.

БЛИЗНЕЦЫ

День пройдет спокойно. Хорошее время для любого общения, создания союзов, помолвок, переговоров. Вечер подходит для свиданий и примирения.

РАК

Звёзды советуют вам отвлечься от дел и заняться тем, что любите. В этот день не стоит торопиться. Побудьте в моменте гармонии с миром. Это поможет вам ощутить настоящие чувства и настоящую жизнь.

ЛЕВ

События этого дня могут привести вас к новым выводам. Вы сможете посмотреть под другим углом на повседневные дела и увидеть то, на что раньше не обращали внимания.

ДЕВА

Один из самых благоприятных дней для деловых контактов и для восстановления дружеских связей. Планы, которые вы построите в скором времени могут осуществиться, при этом не требуя больших финансовых вложений.

ВЕСЫ

Звёзды рекомендуют в этот день не отказывать в просьбах родным и не проявлять жадность и эгоизм. Есть шанс возобновить дружбу с теми, с кем отношения долгое время не ладились.

СКОРПИОН

В это день лучше ничего не планировать, так как они всё равно изменятся. Займитесь делами, которые вы хорошо знаете и уверены правильности их выполнения. Вечером возможно ухудшение здоровья. Берегите себя.

СТРЕЛЕЦ

В этот день благоприятно делать денежные вложения, только не торопитесь с решениями. Также полезно прощать обиды и попытаться восстановить прерванные дружеские связи. Не исключено, что ваши предчувствия сбудутся в скором времени.

КОЗЕРОГ

Звёзды предупреждают вас о сильном нервном напряжении. Постарайтесь ограничить любое напряжённое общение и успокоиться. Вечером желательно полагаться на своё внутреннее чутье в решении финансовых вопросов.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды рекомендуют вам восполнить недостаток общения и собрать большую компанию. Если вы последуете советам звёзд, то эта встреча принесёт вам огромную пользу.

РЫБЫ

Будьте внимательнее к разного рода предложениям. Вы можете отказаться от того, о чем вскоре пожалеете. Вечером вы попадёте в обстоятельства, которые изменят привычный ход вашей жизни.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!