Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Каждое третье смертельное ДТП в Кировской области связано с выездом на встречку
 

Каждое третье смертельное ДТП в Кировской области связано с выездом на встречку

Автор:
12 октября 2023, в 09:41
Просмотров: 1103

За девять месяцев 2023 года на территории Кировской области из-за выезда на встречную полосу 33 человека погибли и 169 получили травмы. Такие данные приводят в областной Госавтоинспекции.

Чтобы предотвратить подобные нарушения, на аварийных участках дежурят сотрудники ГИБДД. Так, в текущем году инспекторы пресекли двенадцать тысяч подобных правонарушений. В региональной Госавтоинспекции напомнили, что за нарушение ПДД при выезде на встречную полосу грозит штраф или лишение прав на срок от четырёх до шести месяцев.

Ранее глава ГИБДД города Кирова Андрей Фоминых ответил на вопросы нейросети.

Фото: УГИБДД УВИД России по Кировской области


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!