Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кандидаты в бизнес-омбудсмены Кировской области презентовали свои программы
 

Кандидаты в бизнес-омбудсмены Кировской области презентовали свои программы

Автор:
17 октября 2022, в 17:06
Просмотров: 1281

В Кирове состоялись публичные слушания кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области.

Свои программы представили два кандидата:
  • председатель кировского регионального отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Андрей Вавилов;
  • генеральный директор ООО «Руснедвижимость» Екатерина Орешкович.
Кандидаты в бизнес-омбудсмены Кировской области презентовали свои программы
Кандидаты в бизнес-омбудсмены Кировской области презентовали свои программы
Андрей Вавилов планирует упорядочить стратегию развития МСП, оказывать помощь бизнесу в районах области, а Екатерина Орешкович готова решать любые бизнес-задачи исходя из своего опыта и новых вызовов времени и воспитывать желание развиваться у молодого поколения.
Решение о выборе кандидатуры на должность бизнес-омбудсмена будет принимать глава региона. Александр Соколов при рассмотрении кандидатур будет учитывать мнение предпринимательского сообщества, предпринимательских организаций, которые предлагают свои кандидатуры.
– Оба кандидата представили программы, где обозначили свои позиции: это два достойных кандидата, знающих, зачем идут на эту должность, с понятной программой и планами. Уверен, что с такими кандидатами у предпринимательского сообщества региона впереди белая полоса. Вне зависимости от того, кто из них будет защищать права предпринимателей, работать все будут с любым из присутствующих кандидатов, и кандидаты будут работать со всеми. Важно высказывать и защищать свою точку зрения и работать в соответствии с законом. Бизнес-омбудсмен должен быть для всех авторитетом.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2022, в 10:56
Будем голосовать за Вавилова
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!