650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кандидат в губернаторы Кировской области объявил голодовку
 

Кандидат в губернаторы Кировской области объявил голодовку

Автор:
15 августа 2017, в 15:44
Просмотров: 2944

Николай Барсуков присоединился к акции протеста «Коммунистов России».

Сегодня, 15 августа, кандидат в губернаторы Кировской области от партии «Коммунисты России» Николай Барсуков присоединился к политической голодовке. Протест связан с политическим скандалом в Северной Осетии, где «Коммунистов России» сняли с выборов в местный парламент.
- Я считаю, что в Северной Осетии происходит политический и правовой беспредел, и происходящее ставит под вопрос легитимность выборов в России. Неблаговидную роль в происходящем сыграла партия Зюганова, так как она по приказу властей Северной Осетии подала иск по снятию нашей компартии с выборов, — заявил Николай Барсуков.
К голодовке присоединились уже несколько реготделений партии по всей стране. В Кировской области также отказался от приёма пищи второй секретарь обкома «Коммунистов России» Сергей Садовников, сообщается на сайте партии.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!