650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Какому знаку зодиака 25 ноября не стоит проводить время с неприятными людьми
 

Какому знаку зодиака 25 ноября не стоит проводить время с неприятными людьми

Автор:
24 ноября 2021, в 17:49
Просмотров: 1703

Гороскоп на 25 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день вас ждут успехи на работе. У вас получится добиться повышения. Очень важно проявить в это время больше заботы о своих близких. Обязательно прислушайтесь к их советам.

ТЕЛЕЦ

Астрологический прогноз не предвещает вам никаких неожиданностей. День пройдёт спокойно и плавно, что дает вам возможность отдохнуть. До конца года вы можете встретить интересных личностей, с которым есть шанс связаться на дальнейшую жизнь как в плане бизнеса, так и в личных отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ

Неблагоприятный день для ссор и выяснения отношений с родными. Это может потянуть за собой целый ряд неприятностей. В материальном плане все будет хорошо.

РАК

В этот период ваши слова будут обладать высокой энергией. Все, что вы будете говорить в порыве гнева или счастья может материализоваться. Сейчас вы, как никогда ранее, можете влиять на ход событий.

ЛЕВ

Звёзды предостерегают вас – не доверяйте всем окружающим. Постарайтесь в важных вопросах полагаться только на себя. Возможно, ваши знакомые переоценивают свои силы и возможности.

ДЕВА

Всё, что случится в этот день – к лучшему. Если какие-то ваши дела идут не так, как вам бы того хотелось, значит так оно и должно быть. В этот период стоит больше времени уделять близкому.

ВЕСЫ

В этот день будьте осторожны в своих высказываниях. Не стоит делиться радостными известиями с посторонними людьми – из-за чужой завести могут сорваться важные дела.

СКОРПИОН

Хороший день для важных сделок. Постарайтесь не судить поверхностно о поступках окружающих. Скоро ваши ожидания оправдаются.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды не советуют вам в этот день принимать импульсивные решения. Постарайтесь провести день вдали от дома: прогуляйтесь, пойдите в гости, посвятите себя работе.

КОЗЕРОГ

Все дела в этот день увенчаются успехом. Постарайтесь внимательно отнестись к проблемам близких. Ваша помощь им будет очень нужна.

ВОДОЛЕЙ

Не торопитесь в этот день с делами. Успех придет немного позже, чем вы ждете. Проведите вечер в кругу близких друзей и единомышленников.

РЫБЫ

Ваш творческий потенциал в этот день сможет принести свои плоды. Пришло время вернуться к работе, которую вы пытались отложить на потому. Не стоит против своего желания проводить время с неприятными вам людьми.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!