650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Какой знак зодиака в последний день осени поймает удачу за хвост
 

Какой знак зодиака в последний день осени поймает удачу за хвост

Автор:
29 ноября 2021, в 15:15
Просмотров: 2468

Гороскоп на 30 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вы на пути к успеху. Совсем скоро вы узнаете радостную новость от родственников. В этот период стоит выть спокойнее и не поддаваться на сомнительные уговоры.

ТЕЛЕЦ

Звезды советуют вам в этот день меньше думать и больше делать. Вы склонны к самокопанию, поэтому вам не стоит подолгу думать об одном и том же. Также на этой неделе вам не стоит спрашивать советы.

БЛИЗНЕЦЫ

На вас могут обрушиться неожиданные проблемы. В этот день главный совет для вас – будьте честны. Постарайтесь чётко изъяснять людям свои желания и требования.

РАК

Перестаньте себя жалеть ничего ужасного с вами не происходит. Дела будут протекать медленно, зато уверенно. Также вам стоит быть лояльнее к требованиям окружающих.

ЛЕВ

День удачно подходит для переговоров. У вас могут обнаружиться неожиданные способности, от которых все будут в восторге. Постарайтесь не зазнаваться.

ДЕВА

День принесёт вам много новой информации. Звезды не советуют вам обманывать – лишь испортите себе репутацию. Будьте настоящим дипломатом, решайте проблемы по мере их поступления.

ВЕСЫ

Слушайте только себя в этот день. Не поддавайтесь на манипуляции и провокации. Осторожно выбирайте собеседника. Вечер проведите дома.

СКОРПИОН

Луна советует вам внимательно читать документы, есть огромный риск наткнуться на мошенников. Воздержитесь от необдуманных и ненужных трат. При возможности днём оставайтесь дома.

СТРЕЛЕЦ

В этот день у вас всё пройдёт по плану. Можете смело приниматься за новые проекты, они окажутся выгодными. Больше советуйтесь со своими родными и близкими. Не стесняйтесь просить о помощи.

КОЗЕРОГ

В этот день не стоит критиковать ошибки родных. Вы будете сожалеть о сказанных вами словах. Проявите сочувствие и сопереживание к другим. Если у вас есть цель, то выбирайте прямой путь к её достижению, иначе рискуете запутаться.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды говорят,что пришла пора отдохнуть. Вы очень много трудитесь, и переутомление может негативно отразиться на качестве вашей работы.

РЫБЫ

Вам крупно повезет. Осуществление вашей мечты близко. Будьте активны, но спокойны. Если не можете справиться с какой-то задачей, попросите помощи у коллег.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 17:54
Хорошо то как, в ноябре зима закончится!!!)))) Автор! Ты в каком классе учишься,двоечник???
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 20:32
Добрый вечер, исправили)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!