650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Какие улицы перекроют и как будет ездить общественный транспорт в Кирове 9 мая. Памятка
 

Какие улицы перекроют и как будет ездить общественный транспорт в Кирове 9 мая. Памятка

Автор:
8 мая 2018, в 11:25
Просмотров: 5807

Некоторые участки в городе перекрыли ещё 7 мая.

В Кирове по время празднования Дня Победы перекроют несколько улиц в центре города, в Нововятске и Лянгасово.

Центр

С 7 часов 7 мая до 10 часов 10 мая нельзя будет проехать по проезду со стороны набережной Вятки перед домами №№ 3 и 5 улицы Набережная Грина. 8 мая с 15 до 17:30 перекроют улицу Московскую (от Казанской до Набережной Грина).

9 мая

С полуночи до 14:00 перекроют улицу Московскую (от Дерендяева до Набережной Грина). С 14:00 до 21:00 ограничат движение по улице Московской (от Дерендяева до Карла Маркса). С полуночи до 21:00 нельзя будет проехать по улице Карла Либкнехта (от Преображенской до Спасской).

С 14 до 17 часов перекроют улицу Московскую (от Казанской до улицы Набережная Грина). С 7 до 14 часов ограничат движение по Динамовскому проезду и по Пионерскому переулку.

С 11 до 14 часов нельзя будет проехать по улице Казанской (от Пятницкой до Герцена и от Герцена до улицы Орловской), по улице Ленина (от Преображенской до Горбачёва), по улице Свободы (от Преображенской до Спасской), по улице Володарского (от Преображенской до Спасской) и по улице Карла Маркса (от Преображенской до Спасской).

С 21:00 до 23:00 нельзя будет проехать по улице Московской (от Октябрьского проспекта до улицы Володарского), по улице Карла Маркса (от Труда до Герцена), по улице Дерендяева (от Пятницкой до Герцена), по улице Преображенской (от Октябрьского проспекта до улицы Володарского). Общественного транспорта эти ограничения не касаются. Также с 21 до 23 часов перекроют улицу Карла Либкнехта (от Пятницкой до Герцена) и улицу Спасскую (от Дерендяева до Володарского).


Нововятск

8 мая с 19 до 22 часов в Радужном ограничат движение по нечётной стороне проспекта Строителей (на участке от улицы Индустриальной до улицы Конституции).

9 мая с 8 до 15 часов нельзя будет проехать по улице Ленина и улице Парковой (на участке от улицы Коммунистической до улицы Рухлядьева). А с 20:00 до 22:00 ещё раз снова перекроют улицу Парковую (на участке от улицы Ленина до улицы Рухлядьева).


Лянгасово

9 мая с 9 до 10 часов нельзя будет проехать по улице Комсомольской (от дома №10 до улицы Ленина), по улице Ленина (от Комсомольской до Памятника погибшим воинам-лянгасовцам) и по улице Октябрьской (от дома №40 до дома №42).


Схема движения общественного транспорта

Какие улицы перекроют и как будет ездить общественный транспорт в Кирове 9 мая. Памятка

Источник: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!