650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Какие трудовые гарантии есть у мобилизованных?
 

Какие трудовые гарантии есть у мобилизованных?

Автор:
8 октября 2022, в 06:54
Просмотров: 831

Рассказываем, на какие трудовые гарантии могут рассчитывать мобилизованные и как их получить.

У мобилизованных есть какие-то трудовые гарантии?

Да, сегодня президент РФ Владимир Путин подписал закон, определяющий трудовые права работников, заключивших контракт на военную службу или призванных по частичной мобилизации. Документ опубликовали на официальном портале правовой информации.

Какие трудовые гарантии есть у мобилизованных?

Новый закон приостанавливает действие трудового договора мобилизованного на момент прохождения военной службы. Время нахождения в рядах военных будет засчитываться в качестве трудового стажа. Также работодатель будет обязан сохранить за мобилизованным его место и должность.

На кого распространяется действие закона?

Действие документа распространяется на тех, кто был мобилизован, поступил на службу по контракту или вступил в ряды добровольцев с 21 сентября 2022 года.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2022, в 09:23
Гарантии у гаранта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2022, в 09:49
Та нахрена работодателю роботник после сво? Они тама начинають права качять, распальцовки казать. Я встречялся с этим и после афгана и после чечни. Нажрутся фунфырей и ноют - я тама смерть видел, вместе водку жрали, ты обязан мене уважуху оказывать, снисхождение делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2022, в 18:46
а ты то смерть видел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2022, в 19:04
у мене собутыльник прямо за столом во время пьянки от отказа почек помер . вот так пили мирно , он за грибочьком вилкой потянулси и вдруг глаза на лоб полезли . долго помирал - часа три ево ломало и кочевряжило . потом затих . скорая пока приехала - он уже коченеть начял . потом сказали - почьки . а второй случай - я пока за добавкой бегал - дом у чувака вместе с пьяным чуваком загорелся . он спьяну заполз за печьку в угол и орёт вопит . а дом полыхат уже вовсю - не подобрацца . орал - пока крыша не упала . да ты стока раз на бабу не лазил скока я смертей видел . я даже видел человека после попадания в дробилку . - как свиння после мехобвалки . это из каторых ты кавбасу кушаешь . тама всё в куче - глаза , кишки , мясо , кости , гениталии . ево совковой лопатой в мешок сгрузили и в морг на вскрытие . эта шоп бумагу родным оддать про причину смерти .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 19:34
Какие у них гарантии? Кому 5 миллионов, ну а кому костыль и попугай матершинник от собеса.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!