650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Как в Кирове будет проходить акция «Бессмертный полк»?
 

Как в Кирове будет проходить акция «Бессмертный полк»?

Автор:
19 апреля 2023, в 18:36
Просмотров: 1205

Рассказываем, состоится ли в 2023 году в Кирове акция «Бессмертный полк» и в каких форматах можно принять участие.

Состоится ли в Кирове акция «Бессмертный полк»?

В 2023 году очного шествия «Бессмертного полка» в России не будет. Это связано с тем, что некоторые российские регионы отказались от проведения из-за вероятных угроз. Вместо этого акция пройдёт в обновлённом формате с разными формами.
В каком формате пройдёт шествие «Бессмертного полка» в Кирове?
Кировские общественники предлагают выйти за границы одной улицы и площади.
Акция для автомобилистов. Кировские автовладельцы могут разместить портреты родственников и ветеранов на задних боковых стёклах автомобилей.
Футболка или бейдж. Кировчане могут прикрепить фотографии героев к одежде или использовать бейдж для прогулки на 9 Мая.
Социальные сети. Волонтёры предлагают разместить портрет участника Великой Отечественной войны с историей в соцсетях с хештегом #героиснами либо сменить аватар в аккаунте.
Онлайн. Активисты предлагают кировчанам провести акцию онлайн. Желающие смогут загрузить фото на сайт moypolk.ru. Изображения будут показаны на сайте, на медиафасадах, экранах и ТВ.
«Окна Победы». Ещё один возможный формат – «Окна Победы». Кировчане могут украсить окно своего дома в тематике Дня Победы и вписать портреты героев.
«Стена Памяти». Образовательные и общественные организации, предприятия и бизнес смогут выставить стенды с фотографиями дедов и прадедов учащихся и работников.
«Лучи Победы». Уже вечером 9 мая жителям Кировской области предлагают присоединиться к акции «Лучи Победы». У знаковых мемориалов зажгут прожекторы и направят их в небо.
Фото: Свойкировский
По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2023, в 07:10
ОТЛИЧНО. врагу не сдаётся наш гордый варяг
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!