650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Как разобрать надоевший гардероб: план из 5 простых шагов
 

Как разобрать надоевший гардероб: план из 5 простых шагов

Автор:
16 февраля 2021, в 16:04
Просмотров: 1156

Шкаф ломится от вещей, а надеть всё равно нечего. Знакомо? Тогда настало время для большой ревизии. Она поможет оценить какие вещи действительно важны и нужны, а какие лежат просто для вида. Сегодня расскажем, как провернуть дело за простых 5 шагов.

Во-первых, составьте список список ситуаций, когда вам необходим образ или простая одежда. Если вы работник офиса, ваш дресс-код может занимать больше 30% гардероба.

Во-вторых, достаньте все вещи из шкафа и освободите место для сортировки.

В-третьих, примерьте всё на себя. Может оказаться так, что часть вещей вам и вовсе будет не по размеру. Так зачем их у себя держать?

В-четвёртых, отсортируйте вещи на две кучи: «точно нет» и «точно да». Можете добавить третью кучку – «скорее нет, чем да». Отложите её на месяц на дальнюю полку. Если за это время вы ни разу к ней не потянетесь, отправляйте её в «точно нет».

В-пятых, составьте список того, что осталось. Попробуйте скомбинировать вещи разными способами. После нескольких комбинаций вы поймёте, что можно докупить для создания того или иного образа.

Как разобрать надоевший гардероб: план из 5 простых шагов

Фото: shoppingschool.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!