Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
 

Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей

Автор:
22 апреля 2018, в 10:30
Просмотров: 10268

Снегопад продолжится в течение всего дня в воскресенье, 22 апреля.

Днём в субботу, 21 апреля, в региональном управлении МЧС предупредили кировчан о надвигающихся на область снегопадах и метели. После 18 часов непогода дала о себе знать. Мокрый снег и штормовой ветер мгновенно накрыли Киров. За считанные часы дворы, тротуары и дороги замело снегом. В воскресение утром, 22 апреля кировчанам пришлось вызволять свои автомобили из снежного плена, а пешеходы с большим трудом пробираются по заснеженным улицам города. Горожане сразу вспомнили, что почти ровно год назад, 20 апреля 2017 года, Киров также заметало снегом. Тогда было парализовано транспортное сообщение: буксовали троллейбусы и автобусы, автомобилистам было не легче. Многие горожане добирались до дома пешком. Отличие этого года - снегопад выпал в выходные и большинству кировчан всё же не нужно спешить на работу.

Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/id418133513 Мария Семёнова
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/fukalova_olga Ольга Фукалова
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/id_marisha0509 Марина Дудорова
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/fukalova_olga Ольга Фукалова
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/id82646337 Виктория Приказчикова
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/idnikayudaeva Ника Сергеева
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/fukalova_olga Ольга Фукалова
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
«Зима не хочет уходить». Фото: ://vk.com/artemka4312 Артем Малыгин
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/autohearkirov
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/id173927843 Надежда Торощина
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/fukalova_olga Ольга Фукалова
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/chepchanin Алексей Рязанов
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/id2083040 Лена Жолобова
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/smith1988 Егор Сметанников
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
Фото: vk.com/valeriya.skurikhina
«Чепецк» Фото: vk.com/katrinpodkova Екатерина Беляева
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
«Не был на субботнике ?...... - ОГРЕБИ ВОСКРЕСНИК !» Фото: vk.com/id44063453 Игорь Волосников
Как и год назад. Вечером 21 апреля Киров замело снегом. Фото из соцсетей
«А у нас красота...Переживём» Фото: vk.com/id152774598 Руфина Романова
Фото на подложке: Сергей Фроза

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 11:08
А мой то дурак на охоту уехал.)))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 11:52
да, может, не такой и дурак. Или точно дурак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 12:05
Да это байка такая, анекдот. Ни куда я не поехал, а мужички еще в пятницу в Малмыж рванули))).
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 13:50
Так жена-то поверила и на девичник. Там уже, поди, дым коромыслом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 13:55
Ага. "Пусть он мерзнет и дрожит, коль п...й не дорожит".)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 11:13
И ни одной снегоуборочной машины в городе..как всегда МЧС не довело информацию до дорожных служб, только людей оповестили..
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 11:49
вся снегоуборочная техника давно на тюльках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 11:50
Ишь чего захотел, в конце апреля ему подай снегоуборочные машины на улицы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 11:40
Почему вы думаете, что гор.власти не знали? Просто так удобно- не знать. Интернет неделю назад сообщал о снегопадах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 13:55
Городские власти вчера лопатами на глазах у каменного Ленина комлали, накомлали... Дух непогребенного Ильича напомнил им, что такое субботник...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 14:47
Где наши руководители города Киров?Весь город замело и снегу поколено и техники на дорогах нет никому ничего ненадо!Где Васильев губернатор неслышно и невидно?А раньше ходил по дворам пиарирся что работает а сейчас на дорогах завлы снега и нет снегоуборочной техники!Невидно и мэра Ковалёву которая по тв говорила что любит свой город но любовь у неё какая странная выражаеться полным бездействием!Шульгину как Главе Администации тоже надо работать в вых дни когда весь город утонул в снегу!Выгонять дорожников на уборку а неждать понедельника!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 21:56
Шульгин в рабочие то не работает, захотел ты еще чтоб в выходные. Это не Перескоков, тот всегда на стреме был. Нынешний лодырь. Двойки тройки дорожникам только ставит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 20:59
Прогноз был известен еще неделю назад!! И отцы города и области не среагировали ВООБЩЕ никак!! Ехал сегодня из Кирова до В. Полян - Киров - не чищенно, Кирово-Чепецкий район - не чищено, Куменский район - полная *опа..!! Что Вятавтодор делает не понятно. или уже лето встретили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 21:54
Стихия все понятно, но то что творилось на дорогах это просто ужас. Я проехал вдоль и поперек весь город раз или два и ни одной снегоуборочной машины. Дорога во льду движение по зубодробильной обледеневшей колее. Общественный транспорт поперек дорог буксует. Шульгин должен после сегодняшнего дня в отставку уйти с позором. ПОЗОР ШУЛЬГИН!!! Илья СТЫДНО!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 22:02
Эта статья полный копипаст статьи Такие Дела: https://takiedela.ru/2015/10/pravila-blagotvoritelnosti/

Политика "обмана читателей" расстраивает =(
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 23:18
Здравствуйте, гость. Странно говорить "о политике обмана читателей", давая ссылку на несуществующую страницу, а судя по ссылке ещё и 2015 года "правила благотворительности"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 14:33
вот тебе и ЧЕЛОВЕК ЦАРЬ ПРИРОДЫ еще нагрешат не такое будет-от духовенства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 10:12
О снегопаде было известно заранее! Никакой техники на улицах ни в воскресенье, ни в понедельник! А зимой она постоянно попадалась и днём, и ночью. Власти думают, что всё-равно само растает, не зима же - лето скоро. Но в прогнозе погоды ещё в субботу говорилось, что до среды включительно будет холодно и снежно. Что всем нам людям делать 4 дня?!