Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Как экосумки помогают сэкономить семейный бюджет
 

Как экосумки помогают сэкономить семейный бюджет

Автор:
27 мая 2020, в 12:37
Просмотров: 1805

На пакеты в год семья тратит примерно пять тысяч рублей, а экосумка обойдется вам в 150 рублей. Это одна из причин использовать сумку для покупок в магазине.

А ещё экосумка станет модным аксессуаром, так как они всё больше и больше входят в моду.
Как экосумки помогают сэкономить семейный бюджет
Фото: pexels.com Инфографика: +1Город


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 13:06
Как мне не тратить 5 тр в год на пакеты из глобусов?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 13:35
купи экосумку за стописят - разъяснили же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 15:23
каждой дыре затычка) Шестак отличился как всегда)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 14:17
Никак. Они бесплатные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 13:35
Авоськи входят в моду) уахахахахах
мне дед в 80х годах дал мешок из-под картошки, я еще его не износил!
А еще сшила мама мне трусы из березовой коры, чтобы опа не чесалась не кусали комары...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 13:47
"Тупые совки" использовали экосумки еще полвека назад. Развиваемся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 15:32
Лучше несите ваши денюжки в рога и копыта "Дело и Деньги" (там комментарии запрещены). Их там закопают, отмоют и вы ни о чём не пожалеете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 16:01
Походу накрываться тазом собираются и благодаря активной рекламе собирают у народа что осталось...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 07:53
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 16:03
валенки, резиновые сапоги и лапти - экологично и 2 предмета почти вечны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 16:42
на 5к можно купить 2к пакетов, зачем мне сток пакетов в год, это не считая глобусов
Гость
 
Гость