Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • К весне 2023 года в Кирове могут упразднить более 60 % управляющих компаний
 

К весне 2023 года в Кирове могут упразднить более 60 % управляющих компаний

Автор:
9 января 2023, в 11:42
Просмотров: 1969

В Кирове до весны 2023 года число управляющих компаний может сократиться на 2/3. Соответствующее поручение на еженедельном совещании глава региона Александр Соколов дал ГЖИ.

По его мнению, большинство подобных организаций ничем не занимаются и собирают с людей себе на зарплату, а также формируют прибыль владельцу.

– Обращаюсь к ГЖИ ещё раз: ваша задача – жёстко наказывать лоботрясов. К весне количество управляющих компаний должно сократиться на 2/3. Не может переварить город и область такое количество «управляшек». Если у них объём меньше определённого, это отмывочная контора, – заявил губернатор Кировской области.
Ранее в чёрный список кировского сообщества попали две управляющие компании. Одной из них является ООО «ЖКХ г. Кирова».
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 12:09
Кандидат номер один УК Паритет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 10:46
Мы от этой Паритетихи еле избавились. чего и Вам желаю. Скользкая баба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2023, в 07:41
Правильно
и всех дармоедов в колхозы на трактора и на фермы пахать ПРИНУДИТЕЛЬНО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2023, в 11:52
Правильно
хоть какая то от них будет польза для экономики и общества
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 12:46
Чушь опять популисткую пишут. Ничего не изменится к весне. Чтобы ситуацию изменить с ук надо, чтобы этот вид деятельности вернулся в руки государства. И не надо никаких гжи тогда и вся ответственность на омс и без глупых штрафов и прочей ереси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 18:59
Такую кормушку бизнес не отдаст! Только с кровью у них вырывать нужно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 07:36
В руках государства жкх умерло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 13:09
А чем заменит? Балабол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 13:27
Так свои муниципальные и убирайте! Управляющая компания "ЖКХ города Кирова" не работают совсем там списочно 1 человек обслуживает 743 дома! Но вы же и будете сейчас частные и маленькие УК чесать и проверять! Кто признает что он плохо работает???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 13:48
По идее да, всё это хозяйство надо передавать в руки государства. Большинство УК это полукриминальные образования, которые кроме сбора денег себе на жизнь, ни чем не занимаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 18:13
Так государство это большая ук
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 18:28
Наивный Вы пенсионер! Государство, это чиновники. Вот они как схватятся, да давай работать...!
Губернатор понятно сказал, будут гнобить маленькие компании, и передадут их дома большим, т.е. своим. Вот будет счастье!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 19:31
Очень интересное зрелище намечается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 19:39
Балабол!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 07:34
Жители сами выбирают управляющую компанию вроде же? Или забыли спросить Соколова? Или выбрали не ту которую надо? Лучше бы уменьшил количество чиновников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 10:17
Сначала надо ликвидировать ук, где нет работников ли там якобы совместители но при нынешних,, работников,, ГЖИ это невозможно, их тоже надо гнать, гнать, пишут только отписки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 13:56
От ГЖИ никого Толку!Только отписками занимаются вместо того чтобы следить за Ук как они содержат дома и если невыполняют свои обязанности лишать их Лицензии!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2023, в 08:01
Гжи - чиновники, причем являются частью правительства области. Те вы катите и на чиновников (государство) и на частников (предпринимателей), причем никто не запрещает создать тсж и драться между собой - соседями.