Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В поездке в Киров к Медведеву может присоединиться ещё один федеральный чиновник
 

В поездке в Киров к Медведеву может присоединиться ещё один федеральный чиновник

Автор:
29 января 2017, в 14:11
Просмотров: 2277

Речь идёт о министре обороны Сергее Шойгу.

Напомним, в минувшую пятницу, 27 января, от близкого к ситуации источника нам стало известно, что в грядущий вторник, 31 января, областной центр посетит премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Стоит отметить, что приезд высокопоставленного чиновника держится в тайне и любую информацию по данному вопросу приходится получать из неофициальных источников. Именно поэтому точную цель визита главы Правительства России узнать пока не удалось. По некоторым данным, Медведев посетит шинный завод «Пирелли» и «Алмаз-Антей». К слову, на территории первого открывается военный цех. Вчера, 28 января, городскому порталу «Первоисточник» источник, осведомлённый о приезде Медведева в Киров, сообщил, что вместе с премьером в областной центр приедет и министр обороны Сергей Шойгу.

- По данным источника, премьер-министр и министр обороны РФ посетят Кировское машиностроительное предприятие, которое входит в концерн ВКО «Алмаз-Антей», - пишет издание.

Добавим, что также в компании с Медведевым в Киров приедут министр промышленности Денис Мантуров и министр финансов Антон Силуанов

Фото: rospres.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru