Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • К манежу в Вересниках пустили автобус
 

К манежу в Вересниках пустили автобус

Автор:
14 ноября 2018, в 17:20
Просмотров: 1423

К манежу в Вересниках начал ходить автобус маршрута №10. Двигаясь в сторону конечной остановки «Улица Лесозаводская», он сворачивает к спорткомплексу. После посадки пассажиров автобус едет к конечной остановке, откуда после нескольких минут отправляется в обратном направлении.

Как сообщили в администрации города, автобус сворачивает к манежу только при движении в сторону остановки «Улица Лесозаводская». В обратном направлении автобус к спорткомплексу не идёт. То есть пассажиры, зашедшие в автобус на остановке у манежа, едут по «кольцу» до нужной им остановки.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!