Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • К концу октября в Кировскую область может вернуться тёплая и сухая погода
 

К концу октября в Кировскую область может вернуться тёплая и сухая погода

Автор:
9 октября 2019, в 09:11
Просмотров: 1380

9 и 10 октября в Кировской области по ночам ожидаются заморозки до -2 градусов, местами пройдут дожди и мокрый снег, а в восточных районах может сформироваться временный снежный покров высотой до одного-двух сантиметров, сообщает паблик «Любительская метеорология в Кирове».

Прогнозируется, что к концу недели через область пройдут два атлантических циклона. Первый принесёт небольшие дожди и потепление до +10 градусов к 11 октября.
Второго циклона с дождями можно ждать в воскресенье, 13 октября, но он ещё может изменить свою траекторию движения. Осадки ожидаются на фоне тёплой погоды до +10 градусов.
- По предварительным прогнозам, в начале следующей недели пройдёт третий по счёту циклон, который принесёт осадки в виде дождя и мокрого снега, а затем похолодание с заморозками по ночам. Однако затем, во второй половине октября, благодаря блокирующему антициклону ожидается продолжительный период сухой и тёплой погоды, - уточняют метеорологи-любители.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!