Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • К 2035 году в Кировской области могут появиться ещё 10 рейсов из Победилово
 

К 2035 году в Кировской области могут появиться ещё 10 рейсов из Победилово

Автор:
21 марта 2024, в 13:36
Просмотров: 1295

В Кировской области к 2035 году планируют организовать ещё десять рейсов из аэропорта Победилово. Планы раскрыли на сегодняшней пресс-конференции по туристическому потенциалу региона.

По словам замминистра спорта и туризма Артёма Драчкова, открыть намерены полёты в Мурманск, Тюмень, Архангельск, Челябинск, Омск, Уфу, Петрозаводск, Екатеринбург, Новосибирск и Воронеж. Однако сначала будет определена их востребованность у жителей Кировской области.
Ранее глава отдела аналитики авиакомпании Nordwind назвал самолёты, закреплённые за утверждёнными маршрутами из Победилово. Среди них Boeing и Embraer.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!