650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Известен кандидат на должность начальника департамента городского хозяйства в Кирове
 

Известен кандидат на должность начальника департамента городского хозяйства в Кирове

Автор:
25 мая 2023, в 16:25
Просмотров: 1162

На заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике обсудили возможное назначение начальником департамента городского хозяйства Дмитрия Кондратова. Его кандидатуру предложил глава администрации Кирова Вячеслав Симаков.

Чиновник родился в 1981 году, с 2003-го по 2008-й работал инженером по охране окружающей среды на муниципальных предприятиях «Кировские коммунальные системы» и «Водоканал». Также он занимал должности в теруправлении по Октябрьскому району, был замдиректора музея имени Циолковского.

Сейчас Кондратов является исполняющим обязанности начальника департамента городского хозяйства и, по мнению Симакова, имеет все необходимые качества для работы на этой должности. Однако депутаты сомневаются в выдвинутой кандидатуре и считают, что он не готов быть руководителем. Тем не менее окончательное решение будет принято на итоговом заседании гордумы, которое пройдёт 31 мая.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 18:39
Дмитрий Кондратов специалист в своём деле, все кто его знают подтвердят. Это назначение оправдано, поздравляем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 22:35
Удивительно смотреть, как Симаков продвигает людей, которые годами не показывали никакие результаты работы, а наоборот при них было не есть хорошо в городе. Результаты их работы мы видим каждый день на улицах и домах нашего города, результаты их работы мы все хотим изменить и их хотят изменить все те люди, которые приезжают в нашу область. . Зачем городу такие люди???? Симакову нужно понять либо падать и ударяться с такими друзьями, либо искать других- не таких удобных, но других, с которыми будут другие результаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2023, в 17:35
Ну веселуха. Пригласите пианиста.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!