Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Избитая в подъезде дома на Сутырина кировчанка скончалась в больнице

Автор:
30 января 2019, в 12:36
Просмотров: 7119

Женщина, которую избили и ограбили в подъезде одного из домов по улице Сутырина в Кирове, скончалась в больнице. Информацию подтвердили в УМВД по Кировской области.

При этом в ведомстве затруднились ответить, планируется ли переквалификация уголовного дела со статьи «Разбой» на «Убийство», так как пока не владеют информацией о точной причине смерти кировчанки.

Напомним, 45-летнюю женщину нашли ночью 25 января лежащей без сознания в подъезде своего дома с окровавленной головой. Она возвращалась домой с работы, когда произошло нападение. Камеры видеонаблюдения показали, что потерпевшую преследовал мужчина, который вошёл за ней в подъезд, где неожиданно напал со спины и начал наносить побои. Когда кировчанка потеряла сознание, он похитил её сумку с вещами, золотые кольца, серьги, подвеску и мобильный телефон. Женщину госпитализировали со множеством ушибов головы и закрытой черепно-мозговой травмой. Все эти дни она находилась в больнице в тяжёлом состоянии.

Злоумышленника нашли и задержали: им оказался неработающий 35-летний кировчанин. Вещи у него изъяли, сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Фото, видео: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 12:47
Идиот...... Женщине жить и жить бы ещё. Как вот поздно возвращаться с работы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 13:21
Так сильно не хотел работать, что согласен на длительное заключение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 13:41
филейка=ж*па
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 17:54
в любом районе города могло случиться. так что ваш комментарий не обоснованный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 18:08
Статистика говорит другое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 20:56
может случиться в любом районе, но случается только на филейке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 14:00
Упырок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 14:19
Соболезную близким усопшей(которая неизвестно была ли хорошим или плохим человеком)!
А этому зачем на свободе жить, если не нашёл себе места в жизни и пошёл на чужой беде даже не на хлеб, а на неизвестно что деньги добывать в 35 лет.
Нисколь его не жалко, дайте ему максимум срока! Ради денег лишить одного человека жизни, многим горе принести.. - сволочь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 17:02
благодарю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 14:29
идея для законопроекта: смертная казнь через повешение для таких монстров, а с проданных органов - компенсация родственникам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 20:58
вы больны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 14:56
Ну да, дадут лет пять, выйдет ещё здоровый жлоб, работать не любит и не умеет, догадайтесь: куда пойдёт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 15:41
В Росгвардию конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 21:07
в квн?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 16:11
Почему я должен кормить эту падаль пока он не выйдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 16:14
А в советское время сразу бы расстрельная статья без всяких там юридических аспектов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 20:59
Поэтому, в советское время расстреляли 5-6 разных Чикатило, пока не поймали 7-го )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 17:25
А почему сичас не стреляют при попытке к бегству?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 17:31
Потому что от трехразового питания, бесплатного обмундирования и организованного досуга никто не бегает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 18:09
У тебя ум есть?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 18:25
А ты что, хочешь купить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 21:06
да. тогда я стану властителем Изумрудного города!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 23:05
Лучше бы наполеоном, конечно, их уже умеют лечить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 08:52
Наполеон - твой сосед по палате.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 17:28
[ой]ло [ой]аное, мамина радость, надеюсь ему в тюряг[ой]удет весело
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 21:23
Вот урод. Только медикаментозное лечение с подавлением психики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 21:49
курдюмов, ты комиксов менгеле начитался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 23:45
Обычно как-то думаешь, а есть ли причина для снисхождения суда, для оправдания преступления преступника? Молодой и жить бы ему и жить? Но и погубил не старую, с семьёй. Дети и жена останутся? А есть ли у него дети и жена и нужен ли им такой муж и отец? И у усопшей были наверное муж и дети, которым она была нужна и они одни остались теперь. Родители? Так и у усопшей родители есть, но ведь он о них не думал, ни о своих близких, ни тем более о близких усопшей. Так почему к нему надо проявлять снисхождение? И какое ещё ему нужно от людей снисхождение более того, что его не лишают жизни!? Лишение свободы? А кому он на свободе теперь такой нужен? Его поступку нет оправдания! Да и если он хоть сколь-то человеческого в себе имеет, что ему на свободе со своей свободой будет делать, куда идти и как жить? От себя не уйдёшь, если хоть что-то человеческое есть, но если матёрый преступник или дикарь - тем кровь и слёзы людские, что вода, тогда таких не надо выпускать из резерваций.
Так что не казнили - пусть радуется, а что сидеть будет, так если человека убил - любое наказание кроме смерти - мягкое для преступника будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 20:07
Урод, хоть бы сдох в камере. Я знаю дочку у убитой женщины.