650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за военной операции на Украине приостановлено членство России в Совете Европы
 

Из-за военной операции на Украине приостановлено членство России в Совете Европы

Автор:
26 февраля 2022, в 10:01
Просмотров: 1187

Кабинет министров Совета Европы приостановил членство России в этой организации. С таким заявлением 25 февраля выступил глава МИД Италии Луиджи Ди Майо.

– Италия считает, что это необходимая мера в свете неприемлемой военной агрессии России против Украины, которая представляет собой серьёзное нарушение международного права, – цитирует Луиджи Ди Майо РИА Новости.
В сообщении Совета Европы говорится, что за Россией остаётся членство в организации, но права страны в ЕС временно приостановлены.
– Россия останется самой большой европейской страной, без которой никакой Совет Европы просто невозможен и не нужен. Потому что в нём не будет правды, – сообщил «Интерфаксу» глава российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Пётр Толстой.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 10:22
полностью согласен с петей толстым о правде! обидно за соловьева с тв-вот кто для всяких итальянских менистров типа луджи мао кусок в горле-ничо страшного,вместо озера комо будет у нашего тв ведущего домик в коми на реке печора,полной рыбы,а леса ягодные и грибные кругом и Полная Экология-этого его уже никто не лишит!!! Владимир Рудольфович-МЫ ВМЕСТЕ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 12:00
У Пети толстого дочка в америке-стране нато-, которая хочет напасть. У Путина дочка замужем за голландцем-натовцем. Не хочешь пояснить, кто враги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 14:56
И слава богу, что остановил, оттуда по-хорошему давно пора валить. Совет Европы - состарившийся предок Европейского союза, должен был умереть давным давно, но почему то в него до сих пор "играют", видимо, депутатам нравится лишний повод куда-то скататься и потрепаться. США, Китай этот Совет в гробу видали, а мы зачем-то цепляемся за эти старые какашки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 15:07
Похрен на совет гейропы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 16:06
Посмотри кто первый заревет, старые пердуны кремлеботские
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 17:11
Из-за чего реветь-то, юноша???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 22:48
Огород будешь садить и семян не найдешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 08:31
У меня нет огорода, я- редкий лентяй. Горбаться сам на своем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 16:10
Тут из последних новостей: Китайские банки поддержали западные санкции против России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 16:23
Позер весь мир. Сами проживем, как раньше за железным занавесом. Армия наша - самая мощная в мире!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 18:10
Ты жил, а руководство страны обманывая тебя очень даже любило запад
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 16:24
Похер весь мир, похер!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 17:11
Нам ета гейропа не нужна, её тоже надо почистить...? Б
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2022, в 17:12
Давно пора. Ещё во времена СССР .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 09:48
Мелюзга, вы о чём тут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 10:41
Полевропы от фашистов освободили в войну. И сейчас освободим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 12:39
Освободитель диванный)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 11:55
Добьем недобитую Бандеру!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 12:19
Вотеето правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 22:49
Допей недопитую водяру
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 09:24
У меня не остаётся. Я литр за 40 минут окучиваю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 13:41
Колу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 16:41
Кока-Кола- пойло для идиотов. Нолинский Лимонад- это вещь!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 16:44
Одни прекрасно проживем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 18:36
Живи, хоть тут тебя не будет, из интернета выпилишься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 22:26
И на инет насрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2022, в 22:49
Оно и видно....ни дня нет чтоб ты тут в комментах не срал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 08:32
Люблю посрать на других.