Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за сильного ветра в ряде районов области пропало электричество
 

Из-за сильного ветра в ряде районов области пропало электричество

Автор:
17 декабря 2017, в 14:36
Просмотров: 1886

Аварийно-восстановительные работы по подключению электроэнергии в Кировской области завершены.

Утром 17 декабря населённые пункты четырёх районов Кировской области остались без света. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Кировской области.

В 10 часов утра в региональное управление МЧС поступили сообщения о нарушении электроснабжения в населённых пунктах в Котельничском, Подосиновском, Шабалинском и Орловском районах. На место выехали аварийно-восстановительные бригады электриков «Кировэнерго».

Как сообщили в компании, в случае необходимости в филиале «Кировэнерго» могут быть задействованы 163 бригады в составе 813 человек и 392 единицы техники, а также 107 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 2,151 МВт.

Как уточнили в ведомстве агентству «Интерфакс-Россия», аварийное отключение электроснабжения произошло из-за сильных порывов ветра в результате прохождения штормового атмосферного фронта.

По последним данным ГУ МЧС России по Кировской области, на 13:30 дня без электроснабжения остаются 12 населённых пунктов в Шабалинском и Орловском районах. Там продолжаются аварийно-восстановительные работы.

В 14:45 аварийно-восстановительные работы в области были завершены. Электроснабжение восстановили во всех населённых пунктах региона.



Фото: park72.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!