Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Из-за резкого похолодания «Т Плюс» повысил температуру воды в трубопроводах
 

Из-за резкого похолодания «Т Плюс» повысил температуру воды в трубопроводах

Автор:
6 января 2023, в 18:01
Просмотров: 1809

В связи с похолоданием энергетики повысили температуру прямой сетевой воды в магистральных трубопроводах. Обслуживающим организациям направлены рекомендации о необходимости проверки работы автоматики теплопунктов и узлов смешения многоквартирных домов.

Это важно для того, чтобы в краны жильцов не поступила горячая вода излишней температуры, пояснили в «Т Плюс». Кировчанам следует быть осторожными, находясь вблизи теплосетевых объектов и в быту:

  • обходить стороной места парения и сообщать о них в тепловую справочную службу 744-901;
  • не парковать автомобили над тепловыми камерами;
  • не прислоняться к батареям отопления;
  • ограждать детей от использования системы горячего водоснабжения без присмотра взрослых.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru