Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за ремонта теплосетей улицу Добролюбова перекроют до середины сентября
 

Из-за ремонта теплосетей улицу Добролюбова перекроют до середины сентября

Автор:
8 августа 2020, в 13:37
Просмотров: 887

До 15 сентября на улице Добролюбова в Кирове будет перекрыто движение транспорта. Жители не смогут проехать по участку от улицы Шинников до переулка 2-го Краснофлотского.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на улице начинается ремонт тепловой сети. Заказчиком работ является Кировская теплоснабжающая компания, исполнителем ООО «СУ Спецстрой».
Уточняется, что подрядчик обязан обеспечить проезд экстренных служб по участку, на котором будут вести земляные работы. Водителям остальных видов транспорта предлагают объехать улицу по Шинников, Чернышевского и Стахановской.
Напомним, что до 30 сентября будет перекрыт для движения транспорта участок на улице Казанской. Там также проходят работы по реконструкции тепловой сети.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2020, в 15:55
Ха-ха! Она уже все лето перекрыта, и никого не видно возле этой ямы тоже все лето.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!