Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Из-за реконструкции теплосетей в 400 домах Кирова отопление появилось позднее графика
 

Из-за реконструкции теплосетей в 400 домах Кирова отопление появилось позднее графика

Автор:
15 октября 2021, в 13:16
Просмотров: 1046

В Ленинском районе Кирова в 400 многоквартирных домах из-за проведения реконструкции на теплосетях отопительный сезон начался значительно позднее установленного срока. Нарушения выявила районная прокуратура.

Время подачи тепла в дома горожан установлено постановлением администрации Кирова. Из-за случившегося правоохранительные органы внесли руководителю ПАО «Т-Плюс» представление и возбудили производство по делам об административных правонарушениях за срывы нормативов обеспечения населения коммунальными услугами. Акты прокурорской проверки находятся в стадии рассмотрения.

В настоящее время в дома подаётся теплоресурс, а пострадавших кировчан обеспечили горячим водоснабжением.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru